(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Новости

  • 27 Января 2017 Как выводить гусей с помощью инкубатора

    gysjataСовременное оборудование по выводу домашней птицы позволяет каждому желающему получить здоровый молодняк любого вида. Инкубаторы дают возможность выводить гусей в большом количестве. Для этого нужно купить оборудование и правильно настроить в нем инкубационный режим, который для каждого вида птицы свой. Что касается гусей, то период их вывода занимает около месяца.

  • 20 Января 2017 Трендовые меховые изделия от модельеров

    trendПочти каждый год на неделе моды бывают  представлены действительно удобные комплекты из разных материалов, рассчитанные на зимы и осень. Среди них можно встретить и оригинальные меховые сумки разных форматов, смелые модели обуви, меховые ушки, которыми предполагается заменять шапки, чтобы не портить прическу и показать себя во всей красе.

  • 13 Января 2017 Кукурузолущилка-корморезка

    kukuruzolushchilka-ruchnayaКукуруза признана одной из самых распространенных злаковых культур во всем мире. Однако те, кто занимается животноводством, не понаслышке знает, насколько сложно отделить зерна кукурузы от початка вручную. Разумеется, для крупных фермерских предприятий были придуманы специальные профессиональные молотилки и комбайны. Однако если в хозяйстве пару мешков початков, то может выручить обычная кукурузолущилка-корморезка.

    Бытовая кукурузолущилка-корморезка представляет собой с/х инструмент для быстрого отделения зерен кукурузы от початков. 

  • 06 Января 2017 На что способна обычная маслобойка

    masloТакой бытовой прибор как маслобойка используется для приготовления сливочного масла в домашних условиях. Если аппарат применяется только для приготовления масла в пределах семьи, то одной порции может хватать на целую неделю. Все остальное время устройство будет свободно для использования в других целях. А ведь приготовление масла это не единственное на что способна современная маслобойка.

  • 30 Декабря 2016 Поворотные устройства в инкубаторах

    kr-ryam-ib42-l-05.jpgИспользование современного оборудования для вывода птицы широко применяется не только на птицефабриках или фермах, но и в домашнем хозяйстве. Инкубатор бытовой служит прекрасным средством, которое позволяет в относительно небольшом количестве заниматься выводом любой домашней птицы. Используя любую модель можно получить здоровое потомство цыплят, индюшат, перепелов и другой птицы.

  • 23 Декабря 2016 Обзор самых популярных моделей орешниц среди потребителей

    vafelnicaСегодня орешницей никого не удивишь, а вот качественной, эффективной и при этом не дорогой моделью – еще как! Предлагаю вам подборку из нескольких наиболее популярных среди потребителей марок этих устройств, среди которых вы обязательно найдете ту самую, о которой давно мечтали.

    Итак, первая в этом списке: Орешница Smile NM 3616. Она способна испечь сразу двенадцать створок орешков. Ее мощность составляет 1000 Вт. К главным преимуществам следует отнести наличие встроенных индикаторов и плавно регулируемый термостат.

  • 16 Декабря 2016 Лакомство из детства- леденцы на палочке

    lakomstvoДаже взрослый человек иногда позволяет себе побыть на мгновение ребенком и окунуться в свои воспоминания из детства. Некоторые садятся и смотрят добрый советский мультфильм, другие берут на руки плюшевого мишку, ну а для третьих по вкусу приходятся сладкие леденцы на палочках. Сами леденцы являются одним из самых любимых детских лакомств. 

  • 09 Декабря 2016 Прочные и модные авточехлы

    avtochexluСохранить обивку кресел в первозданном виде пытается каждый автолюбитель. Для того чтобы при возникновении загрязнений не делать чистку салона или полностью менять кресла, гораздо проще одеть защитные чехлы. Очень актуально это если вы работаете на собственном автомобиле или при появлении в семье детей.

  • 03 Декабря 2016 Полезные мелочи для дома

    melochiМы спим достаточно продолжительное время и необходимо правильно подбирать не только плед, которым можно комфортно укрыться, но и подушки. Многие имеют достаточно серьезные проблемы с кожей лица. Для тех, у кого она особенно чувствительная, важно правильно выбрать материал подушки. Прежде всего обратите внимание на хлопчатобумажные и льняные ткани. Натуральный хлопок (бязь, фланель) и лен являются гипоалергенными. 

  • 17 Ноября 2016 Традиционные ошибки при оформлении интерьера

    interМногие из нас не тратят деньги на профессиональных дизайнеров и занимаются оформлением интерьера самостоятельно. К сожалению, часто случаются ошибки, и комната в итоге не выглядит так словно сошла со страниц журнала. Разберемся в самых распространенных недочетах при оформлении спальни.

    Для того чтобы комната выглядела стиль, необходимо соблюдать основное правило в ней должно быть спокойно, просторно и просто. Не стоит нагромождать свою спальню излишней мебелью и аксессуарами.  

  • 03 Ноября 2016 Как выбрать лечебный пояс из овчины

    pojasВсем хорошо известно, что овчина обладает лечебными свойствами. В ее состав входит такой компонент как ланолин, который благотворно влияет на здоровье человека. За счет такого влияния овечьей шерсти производители стали изготавливать специальные лечебные пояса из этого материала.

    Пояса из овчины рекомендовано использовать для людей, которые постоянно ощущают боль в области поясницы или страдают от радикулита. Его будет полезно носить людям, которые часто находятся на сквозняках или проводят большую часть времени на свежем воздухе. 

  • 08 Октября 2016 Взрослые и детские чуни

    Vzroslyye-chuniВозможно, нет лучшей домашней обуви, чем чуни, которые являются очень практичными и удобными в использовании. По своему внешнему виду они слегка напоминают валенки и могут использоваться как теплые носки под другую обувь, которую одевают для выхода на улицу. Их основой может служить любой материал.

  • 19 Сентября 2016 Современные чуни

    sovremenue-chuniНа протяжении многих веков овечья шерсть пользовалась большой популярностью. Ее использовали для создания различных вещей быта, одежды и обуви в том числе, которая хорошо сохраняла тепло и держала ноги в сухости. Чтобы можно было в такой обуви ходить в зимнее время по улице, ее сверху покрывали брезентом или прорезиненным материалом. Так появилась практичная и мягкая обувь, которая получила название чуни.

    Если раньше чуни из овечьей шерсти практически ничем не отличались друг от друга, то сегодня на рынке можно встретить больше разнообразие данной обуви.

  • 29 Августа 2016 Что представляет собой овчина

    что такое овчина Уже много лет люди используют шкуры овец для изготовления различных предметов быта. Это может быть одежда, обувь, напольные покрытия или различные декоративные изделия. Конечно же, овечья шкура высоко ценилась в те времена, когда люди самостоятельно изготавливали для себя одежду. Однако стоит отметить, что сегодня спрос на товары из овчины по-прежнему великий. 

  • 19 Августа 2016 Какую пользу для здоровья несет в себе овчина

    овчинаБольшинство людей неспроста подбирают себе одежду из шерсти. Такой материал как овчина имеет положительную энергетику и хорошо помогает справляться с различными болезнями. Раньше люди могли с помощью шерсти избавиться от болей в пояснице и суставах, а также от головной или зубной боли. Для этого достаточно было приложить к тем местам, где проступает боль, неокрашенную и натуральную шерсть.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно