(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Взрослые и детские чуни

Vzroslyye-chuniВозможно, нет лучшей домашней обуви, чем чуни, которые являются очень практичными и удобными в использовании. По своему внешнему виду они слегка напоминают валенки и могут использоваться как теплые носки под другую обувь, которую одевают для выхода на улицу. Их основой может служить любой материал. Это может быть:

  • флис;
  • мех;
  • войлок;
  • кожа;
  • гобелен.

Однако лучшим вариантом уже много лет остается овечья шерсть. Данный материал обладает великолепными свойствами, которые способны сохранять ноги в тепле и защищать их от влаги. Чуни из овчины благоприятно воздействуют на здоровье человека, так как овечья шерсть излучает позитивную энергетику и благотворно воздействует на кожу человека.

Сегодня в продаже можно увидеть различные варианты данной обуви, которые отлично подойдут как для взрослых, так и для детей. Варианты для взрослых представлены на рынке в очень большом ассортименте. Они могут быть высокие или низкие. Чуни из овечьей шерсти для взрослых могут быть также меховыми, кожаными или с отворотом. Цветовое решение не ограничивается несколькими вариантами. Это может быть любой цвет. Изделия изготавливаются однотонными или в сочетании с различными цветами. По желанию можно найти чуни натурального цвета или в окрашенном варианте.

Изготовить чуни из разных цветов – это не единственный способ, как производители пытаются разнообразить данный вид обуви. По возможности, к ним пришиваются различные нашивки, а также они украшаются всевозможными стильными аксессуарами и композициями. Некоторые модели украшаются небольшими рисунками на зимний мотив или красивыми принтами.

              vzroslue-shuni

Существуют модели для мужчин и для женщин, которые могут изготавливаться с подошвой или без. Мех может быть сделан внутрь или наружу. Такая обувь имеет относительно небольшую стоимость, что позволяет каждому заменить ее свои домашние тапочки.

Если говорить про детские чуни из овчины, то они отлично подойдут для детей любого возраста. Совсем маленьким можно одевать чуни прямо во время прогулок в коляске. Дети старшего возраста будут с большим удовольствием носить их дома. Как правило, детская обувь из овечьей шерсти это продукт ручного труда, однако они также производятся и промышленным способом. Если вы не найдете в продаже детских чуней и мастера, который мог бы их изготовить на заказ, то можете попробовать сделать данную обувь самостоятельно. В интернете можно найти выкройку и по ней сшить чуни не только для детей, но и для взрослых.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно