(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Тренды на меха от ведущих дизайнеров

тренды на мехаВ этом и прошлом году на неделе моды представлены были поистине уютные комплекты из разных материалов, рассчитанные на осень и зиму. Среди них можно встретить и оригинальные меховые сумки разных форматов, дерзкие модели обуви, меховые ушки, которыми предполагается заменять шапки, чтобы не портить прическу и показать себя во всей красе.

Среди разнообразия меха дизайнерами была выбрана овчина. Она не только красива, но и весьма практична и ей не страшны никакие морозы. Это очень важно, так как в нашем климате многие европейские тенденции типа ношения тонкого пальто зимой не приживаются, а куртки и жилетки, подбитые мехом, приходятся как раз кстати.

Не обошлось и без традиционных дубленок. В большинстве своем сейчас они украшаются благородным мехом с прилегающей к телу части, а снаружи используются строгие геометрические узоры и разноцветная кожа. На модных дубленках вы не найдете сексуальных вырезов и оторочки норкой или других подобным мехом. В моде минимализм, а вместе с ним и вернулись классические небольшие воротники из овчины.

Если вы не любите массивную одежду, то обратите внимание на демисезонные жилеты, актуальные осенью и весной. В добавок к ним продаются теплые варежки на ленте из овечьей шерсти, в которые можно прятать телефон или деньги, а также греть руки в самые студеные дни.

                                       тренды из меха

Обратите внимание на стиль рок и хиппи, как в старые добрые времена эти два течения снова вместе и на подиумах мира можно встретить кожаные плащи, утепленные мехом и пальто с достаточно активными расцветками. При этом они могут сочетаться с меховыми сапожками средней длины, которые очень удобны, хотя внешне выращенных на гламуре модниц они не привлекают.

Если вы не готовы покупать себе на зиму дубленку, а сделали выбор в пользу кашемирового пальто, то стоит дополнить его модным аксессуаром – меховым ремнем, который не только подчеркнет талию, но и докажет, что вы в курсе современных тенденций. В тон к нему можно приобрести муфту, пожалуй, именно её можно назвать самым женственным аксессуаром. Эта деталь подчеркнет ваш романтичный стиль. К пальто также подойдет кожаная сумка с меховой отделкой или аксессуар полностью выполненный из овчины мехом наружу. При этом редко когда дизайнеры сохраняют натуральный цвет меха, все чаще можно встретить применение окрашивания в зеленые или синие оттенки.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно