(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Теплые и полезные изделия из овчины

 Теплые и полезные изделия из овчиныМех овец издавна славится своими свойствами. Это не только теплые, но и очень полезные для  организма человека вещи. На сегодняшний день изделия из овчины пользуются огромным  спросом, так как кроме тепла и пользы для организма они привносят в нашу жизнь еще и позитив.  Например, множество постельных принадлежностей, таких как одеяла, подушки и покрывала,  выполнены в стильном и современном дизайне. Греют душу и тело! То же самое можно сказать и  об обуви. Теплые чуни из овчины отлично согреют зимой в холодной квартире.

Какие же полезные свойства содержит мех овец? Их достаточно много. Прежде всего, овчина  обладает своеобразной структурой волосков, которая создает в шерсти воздушный слой. Это  гарантирует телу сухое тепло.  

Изделия из овчины, безусловно, гипоаллергенны, так как не содержат вредных  микроорганизмов, в отличие от других видов шерсти. Тапочки, жилетки, подушки, одеяла, все это  будет полезно и для взрослых, и для детей. Благодаря ланолину – ферменту, который выделяют  кожные железы животного, овчина отлично разгоняет кровь. Это полезно для людей, у которых  нарушен теплообмен, а также для тех, у кого повышен уровень холестерина. Если надеть чуни из  овчины, то это избавит от боли в ногах и снимет усталость. Ланолин известен еще и как  обезболивающее и противовоспалительное средство. Его используют в косметических средствах,  а также во многих мазях, для лечения болей, отеков и заживления ран.  

                         теплые и полезные изделия из меха

Одежда из овчины универсальна. Она не промокает, не пропускает холодный воздух, при этом  создает комфортную температуру. В ней ни в коем случае не будет жарко. Изделия из овчины  несут в себе положительную энергетику, снимают стресс, поэтому из неё делают игрушки,  аксессуары, головные уборы, обувь. Стельки при производстве обрабатываются с целью улучшить  и без того отличные полезные свойства.  

Чуни из овчины станут отличным подарком, как женщине, так и мужчине. Особенно это будет  уместно для пожилых людей, для которых сохранение тепла является одной из главных задач.  Кроме того, более практичного и универсального подарка не найти, поскольку обувь с овечьим  мехом может носиться 7-8 сезонов.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно