(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Овчина – правильный мех!

ovchina pravilnго mexНе многим известно, что овчина обладает многими полезными свойствами. Кроме тепла и уюта, она позволяет вылечить более 20 различных заболеваний, связанных не только с простудой, но и такие серьезные, как заболевания позвоночника. Радикулит – это одна из известных болезней, которую можно вылечить с помощью меха овцы. Прежде всего, людям, страдающим заболеваниями позвоночника, врачи категорически запрещают спать на пуховых постелях. Причиной тому является то, что во время сна температура тела понижается. Укрываясь пуховым одеялом, человек быстро согревается и потеет, но спустя немного времени раскрывается, и мгновенно охлаждается. По этой причине часто люди не могут повернуть шею или наклониться вперед. Одеяла из овчины обеспечивают сухое тепло, впитывают влагу с тела, а также позволяет коже дышать. При этом овчинный мех нейтрализует вредные вещества, которые выделяются кожей вместе с потом.

Также, стоит отметить, что овчина впитывает влагу с тела намного быстрее, чем любой другой материал. Ученые доказали, что одеяла из овчины, состриженной с живого животного, отлично нейтрализуют токсины, а также заживляют небольшие раны и микротрещины кожи.

                    ovchina pravilnuj mex2

Овчина популярна очень давно, а животных выращивают в промышленных масштабах, чтобы обеспечить человеческие потребности в шерсти. Изделия из этого меха могут служить не только для лечения, но и украшения жилища и утепления. Ассортимент очень широкий, начиная от одежды и обуви и заканчивая различными аксессуарами для комфортной и здоровой жизни!

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно