(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Овчина – не только здоровье всей семьи, но и стильные вещи

овчина-не только здоровье

Уникальные свойства, которыми обладают изделия из овчины, известны людям уже очень давно. Это не только теплые и уютные вещи и предметы обихода, но и настоящее лекарство.

Во-первых, овчина обладает очень сильным природным биополем, благодаря которому вещи из этого природного материала использовались и используются до сих пор для защиты от большого количества болезней. К примеру, если овечью шкуру положить в колыбель к малышу, иммунитет у него будет значительно выше, чем у других детей его возраста.

Почему же овчина так полезна? Все благодаря наличию в ней такого природного вещества, как ланолин. Этот природный животный воск имеет огромное количество свойств, благодаря чему успешно справляется с большим количеством болезней, благотворно влияет на кожу, благодаря чему разнообразные раны и трещины на ней заживают намного быстрее.

Также товары из овчины будут полезны тем, кто восстанавливается после переломов. Ланолин благотворно влияет на поврежденные ткани, и улучшает подвижность суставов. Помимо всего этого, ланолин в целом используется в большом количестве косметических средств, что предназначаются для ухода за кожей, а также в разнообразных мазях и лекарствах.

Еще одно очень полезное свойство, которым обладают изделия из овчины – высокая устойчивость к влаге внешнего слоя волокон шерсти, и отличные абсорбирующие свойства внутреннего. Овчина способна впитать количество влаги, составляющее треть от ее собственного веса, и в то же время оставаться сухой и приятной на ощупь.

                                         Овчина - не только здоровье всей семьи

Благодаря тому, что собственный вес шерстяных изделий минимален, изготовленные из них вещи очень теплые благодаря тому, что шерстяные волокна способны задерживать воздух. Впитывая влагу из окружающей ее среды, шерсть в то же время выделяет тепло.

Овчина очень эластична, а благодаря кератиново-протеиновому покрытию волокон, она длительное время остается чистой.

Изделия из овчины – прекрасный способ не только сохранить здоровье всей семьи, но и возможность пополнить свой гардероб натуральными и элегантными вещами.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно