(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Овчина – изначально забытая, теперь возвращается

Овчина, изначально забытая, теперь возвращаетсяЕсли когда то в вещах из шерсти была жизненная необходимость, то постепенно их вытеснили  современные, но, к сожалению, искусственные материалы. Но ведь недаром говорят, что все  новое – это просто немного позабытое старое. Современные люди начинают снова проявлять  интерес к такому интересному и полезному продукту, как товары из овчины.

И это совершенно не зря. Помимо того, что изделия из овчины имеют привлекательный внешний вид, отлично держат тепло, они к тому же обладают массой полезнейших свойств.

О целебных свойствах, которыми обладает овчина, знали еще в старые времена. Если ребенок родился недоношенным или слишком слабым, его на время заворачивали в шкуру овцы, и он очень быстро выздоравливал.

Вещи, сделанные из этого уникальнейшего природного материала, обладают своими чудесными свойствами благодаря наличию в них природного фермента – ланолина. Он оказывает на кожу очень благоприятное воздействие, благодаря которому на ней в кратчайшие сроки заживают трещины, ранки и другие не самые приятные вещи. Изделия из овчины, благодаря своим целебным свойствам не дадут развиться аллергии, уберут отеки, раздражения и воспаления, а кроме того, нормализуют кровообращение организма и укрепят позвоночник и мышцы тела.

                               Овчина, изначально забытая, теперь возвращается

 

Еще одно однозначное достоинство, которым обладают товары из овчины – умение отлично впитывать влагу, но все равно оставаться сухими и теплыми. Это уникальное свойство будет очень полезно во время наступления холодов.

С этим отличным природным материалом вы можете прекрасно обустроить свое жилье, создав в нем настоящий уют и тепло. К примеру, ковер из овчины или овечья шкура на полу отлично подойдут для гостиной или спальни. Нежные прикосновения пушистой овечьей шерсти к босым ногам с утра – что может быть приятнее. А множество видов одежды из овечьей шерсти помогут вам пополнить свой гардероб не только мягкими и уютными, но и очень стильными вещами, что помогут эффектно выглядеть среди яркого, но все же искусственного разнообразия современной одежды.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно