(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Овчина – интересный элемент интерьера и крепкого здоровья

Овчина – интересный элемент интерьера и крепкого здоровьяИменно так! Это вещество помогает организму успешно бороться с более чем двадцатью болезнями, обладает лечебным и смягчающим действием на кожу, заживляет находящиеся на ее поверхности раны и трещины.

Изделия из овчины обладают еще одним весьма интересным и полезным свойством – они успешно впитывают большое количество влаги, в то же время, оставаясь сухими. Благодаря этому овчина отлично подойдет для лечения простуды благодаря сухому теплу, действующему не хуже такого проверенного средства, как горчичники.

Вы сильно замерзли или попали под дождь, и боитесь простудиться? Накиньте на себя теплую овечью шкуру, выпейте горячего чаю – и будьте уверены – простуда уйдет, как будто ее и не было!

Это свойство овчины известно уже давно, и когда то людей, которые часто болели, заворачивали в овечьи шкуры для поддержания иммунитета и скорейшего выздоровления. Овчина прекрасно подойдет даже для новорожденных детей! Если ребенок будет спать на овечьей шкуре, будьте уверенны в том, что его здоровье будет всегда крепким. 

                         Овчина – интересный элемент интерьера и крепкого здоровья

Изделия из овчины будут очень полезны и пожилым людям, у которых со временем нарушается терморегуляция организма (именно из-за этого они постоянно мерзнут).

Но овечья шерсть – это не только полезное для всех членов семьи природное и мягкое изделие, но и весьма интересный и оригинальный аксессуар, который позволит вам оригинально украсить домашний интерьер, сделав его по настоящему уютным и домашним.

Современные ткани и меха бесспорно привлекательны, но они не имеют той живой ауры, котораятак необходима для комфортного проживания в любом доме.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно