(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Одежда из овечьего меха

Одежда из овечьего меха    

Шерсть овец имеют много полезных свойств. Овчина используется не только для производства ковров и одеял, её успешно используют и для пошива верхней одежды – шуб и жилеток. Эти изделия производятся из грубошерстной овчины, которая отличается достаточной жесткостью, износостойкостью, а также целебными свойствами. Жилетки из овчины согревают тело до комфортной температуры, не перегревая его. Иными словами, в одежде из этого меха тело не будет потеть, что исключает дискомфорт и опасность простудиться.

Овчина славится уникальными свойствами к исцелению различных болезней. Мех этих животных успешно лечит полиартрит, боли в спине, ревматические боли, артроз, а также обладает противовоспалительным и общеукрепляющим действием на организм. Ученые доказали, что железы овец выделяют специальный фермент, который улучшает циркуляцию крови. Называется он ланолин. Среди широких косметических свойств, он еще отлично заживляет раны и микротрещины, замедляет воспалительные процессы и омолаживает организм изнутри. Также, мех овцы еще и замечательно согревает, является недорогим, относительно меха других животных, а также обладает высокой износостойкостью.

                                                  Одежда из овечьего меха

Переохлаждение организма и его последствия может предотвратить овчина. Достаточно укрыться одеялом или надеть теплую жилетку, выпить чаю и простуды можно не бояться. Подарок в виде жилетки из овчины для молодой девушки будут превосходным выбором, ведь это сможет и согреть, и защитить её от болезней. Такой подарок станет лучшим проявлением заботы. Изделия из шерсти овец используются не только в производстве одежды. На сегодня существует широчайший выбор товаров для дома, аксессуаров для авто, а также для маленьких детей.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно