(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

На что способна обычная маслобойка

masloТакой бытовой прибор как маслобойкаиспользуется для приготовления сливочного масла в домашних условиях. Если аппарат применяется только для приготовления масла в пределах семьи, то одной порции может хватать на целую неделю. Все остальное время устройство будет свободно для использования в других целях. А ведь приготовление масла это не единственное на что способна современная маслобойка.

В первую очередь маслобойку можно применять как альтернативный инструмент для приготовления коктейлей. Чтобы получить вкусный и полезный продукт нужно за несколько минут до образования пены насыпать все элементы, которые входят в рецепт. Таким образом, вам не нужно приобретать профессионального шейкера, ведь вы сможете вполне обойтись обычной маслобойкой. В домашних условиях вы в любой момент сможете приготовить для себя и всех членов семьи великолепные коктейли или смузи, которые будут содержать полезные микроэлементы и придавать силы на весь день. В маслобойке можно готовить коктейли не только для детей, но и для взрослых, добавив в них немного алкоголя.

Чтобы приготовить вкусный и оригинальный смузи вам нужно будет выбрать любимые вами фрукты и овощи, немного зелени, а также стакан молока или кефира. Время приготовления такого коктейля составит не больше пяти минут. Если вы решили купить маслобойку с ручным приводом, то времени на приготовления понадобится вдвое дольше. По такому же принципу можно готовить молочные коктейли, добавляя в молоко различные ягоды и фрукты.

Функциональность маслобойки на этом не ограничивается. Она вполне сгодится для приготовления вкусных кремов, а также омолаживающих масок, которые можно применять для восстановления красоты и молодости кожи лица и волос. С помощью маслобойки можно очень тщательно перемешать все целебные компоненты, которые входят в состав таких масок. После их смешивания можно получить однородную смесь, которую можно будет сразу же наносить на кожу или волосы. Это реальный способ готовить у себя дома натуральную косметику, которая хорошо храниться в холодильнике и будет всегда у вас под рукой.

Каждая домохозяйка может рассчитывать на многофункциональные возможности обычной маслобойки. Держа у себя дома такой бытовой прибор, она всегда будет радовать всех членов своей семьи свежими молочными продуктами и одновременно сможет позаботиться о своей красоте.

 

 

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно